Сдаю свободного назначения помещение 81.0 м² город Якутск улица Пояркова 20

№ 48122710 | Обновлено | Просмотров всего 25, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1200
агент
площадь: 81.0 м.кв.

Описание
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!!! В центре города в Торговом центре Мясной двор, на первой линии с парковкой, микрорайон - динамичный, густонаселенный жилой массив, среди многоэтажек, на пересечении двух улиц Пояркова и Короленко , место проходное и проездное , На 3-м этаже , сразу рядом с крыльцом доступное и удобное размещение, в торговом центре не много магазинов, три этажа, что обеспечивает быть узнаваемым, общие вопросы решаются быстро, рядом на этаже знаменитый и посещаемый горожанами магазин Пятая империя, также на первом этаже - фирменный прод маркет Мясной , высококачеств/ алкомаркет Бахус. Помещение площадью 81,9 кв.м. , с подсобным помещением около 4-5 кв.м., свободная планировка Туалет общий на этаже Оплата ежемесячно, арендная плата + счетчики. 1 кв.м.=1200 руб.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    1300
    Сдаётся салон красоты от собственника, дорогой, качественный ремонт. Первая линия, два отдельных входа
    собственник
  • Свободного назначения
    1200
    Сдаётся помещение с отдельным входом и своим санузлом площадью 49 кв. метра сбоку здания , а так же помещение с центрального входа площадью 38 и 100 кв. метров.
    собственник
  • Свободного назначения
    1200
    Сдается в аренду помещение свободного назначения, площадь 110 кв.м., расположенное по адресу: РС(Я), г. Якутск, ул. Чернышевского 107 - первая линия - свежий ремонт - высокая проходимость - в непсоредственной близости крупные торговые объекты (бристоль...
    собственник